Tabelle orario lezioni

Classi

Biotec Magistrale
Biotecn.Farm.Vet
Brevettistica Farm
Chimica Farmaceutica 3
CTF I Sem
CTF I sem (Gruppo 1)
CTF I Sem (Gruppo 2)
CTF I Sem (Gruppo 3)
CTF I Sem (Gruppo 4)
CTF III Sem
CTF-3(Gruppo1)
CTF-3(Gruppo2)
CTF IX Sem
CTF-9SEM
CTF V Sem
CTF - V° SEM Gruppo (1)
CTF - V° SEM Gruppo (2)
CTF VII Sem
CTF VII (Gruppo1)
CTF VII (Gruppo2)
CTF VII (Gruppo3)
CTF VII (Gruppo4)
CTF VII (Gruppo5)
Disegni Sperim. Met. Ottimiz.
F Galeno I Sem
F Galeno-1°Sem Gruppo (1)
F Galeno-1°Sem Gruppo (2)
F Galeno III Sem
F Galeno -3°Sem Gruppo (1)
F Galeno -3°Sem Gruppo (2)
F Galeno IX sem
F Galeno V Sem
F Galeno V (Gruppo 1)
F Galeno V (Gruppo 2)
F Galeno V (Gruppo 3)
F Galeno V (Gruppo 4)
F Galeno VII Sem
F Gal VII Gruppo (1)
F Gal VII Gruppo (2)
F Galeno VII (Gruppo 3)
F Ippocrate I Sem
F Ippocrate I Gruppo (1)
F Ippocrate I Gruppo (2)
F Ippocrate III Sem
F Ippocrate-3°Sem Gruppo (1)
F Ippocrate-3°Sem Gruppo (2)
F Ippocrate IX sem
F Ippocrate V Sem
F Ippocrate V (Gruppo 1)
F Ippocrate V (Gruppo 2)
F Ippocrate V (Gruppo 3)
F Ippocrate V (Gruppo 4)
F Ippocrate VII Sem
F Ippocrate VII (Gruppo 1)
F Ippocrate VII (Gruppo 2)
F Ippocrate VII (Gruppo 3)
Farm e lettura
Fisio Anal Sens
Galenica trad. Osp.
Introd Informatica Farm Teoria
Introd. Inf Pratica sede Vega
Introd. Inf Pratica Vega
Primo soccorso in farm
Procedure AIC
Resistenza agli Antibiotici
Sintesi Asimmetrica
Storia della Farmacia
Tecniche Indagine SS Farm

Docenti

Amadio ML (22/11-31/01)
Barbieri A. Gal (29/10-->8/01)
Barbieri A. Ippo(29/10->10/01)
Bellotti V. Gal (4/10-16/11)
Bellotti V. Ippo (4/10--16/11)
Boca G. Ippo (3/10--9/01)
Bonferoni M.C. ML
Boselli C. ML
Bracco F. Galen (1/10->9/01)
Bracco F. Ippo (2/10-->8/01)
Bruni G. (1/10-->8/01)
Brusotti G. (1/10-->26/11)
Brusotti G. (10/12-->20/12)
Brusotti G. (13-->20/12)
Brusotti G. (21-->31/01)
Brusotti G. (26/11-->6/12)
Brusotti G. Gal (3/10-->14/11)
Buoso E. Gal (1/10-->25/10)
Buoso E. Ippo (1/10->25/10)
Calleri E. (1/10-->22/01)
Calleri E. (27/11-->12/12)
Calleri E. (8-->23/01)
Caramella C. ML
Cofrancesco P. (3/10-->9/01)
Collina S. CTF (1/10-->9/01)
Collina S. ML
Colombo L. (2/10-->16/01)
Crotti R. ML
D'Angelo E. (2/10-15/11)
Daglia M. CTF (2/10-->7/12)
Daglia M. FGal (2/10-->28/11)
Di Giacomo M. ML
Dorati R. ML
Ferrari F. (12-->15/11)
Ferrari F. (2/10--->12/12)
Ferrari F. (6-->9/11)
Ferrari F. (8-->25/10)
Genta I. (1/10-->18/01)
Genta I. (8-->24/01)
Genta-Rossi semin (11/01)
Genta-Rossi semin(23/11-14/12)
Gerace D. (1/10-->8/01)
Govoni S (2/10->14/11)
Grisoli P. ML
Guglielmann R. (2/10-->13/11)
Lanni C. (1/10-->19/11)
Liscidini M. (2/10-->11/01)
Lisini S. (4/10-->14/01)
Maggi F. (6/10-->17/11)
Maggi F. CTF (8/10-->14/01)
Maggi F. F Gal (5/10-->16/11)
Maggi F. F Ippo (23/11-->11/1)
Maggi L. ML
Mangione P. Gal (22/11--11/01)
Mapelli L. (20/11-->8/01)
Marini A. (2/10->8/01)
Marmo R. (11/01-->18/01)
Marmo R. (14/12-->21/12)
Marmo R. (25/01)
Marmo R. (9/11-->7/12)
Masetto S. (1/10-->11/01)
Massolini G. (1/10-->3/12)
Massolini G. (10/12-->29/01)
Massolini G. (15/11-->17/01)
Massolini G. (3/10-->14/11)
Milanese C. CTF (1/10-->17/01)
Milanese C. F (1/10-->7/01)
Modena T. ML
Modena T. ML
Mora MG. (2/10-->8/01)
Pallavicini P. (1/10-->25/01)
Paolillo M. (15/11-->23/01)
Papetti A. (1/10-->27/11)
Papetti A. (7-->17/01)
Papetti A. Gal (15/11-->12/12)
Pascale A. (2-10->21-11)
Pascale A. rec (19/10-->16/11)
Pavarino L. (15/11-->8/01)
Perin P. ML
Petrolini V. ML
Pizzala R. (20/11-->17/01)
Pregnolato M. Ippo(1/10--9/01)
Pregnolato M.Ip VII 31/10-11/1
Racchi M. (22/11-31/01)
Rossi D. (1/10->11/01)
Rossi S. (3/10-->23/01)
Rossi S. (8-->23/01)
Schinelli S. (1/10-21/11)
Schinelli S.rec (19/10->16/11)
Sorrenti M. (2/10-->9/01)
Sorrenti M. ML
Taglietti A. (1/10-->25/01)
Temporini C. (2/10-->13/12)
Terreni M Ippo (3/10-->26/10)
Terreni M. Gal (1/10-->7/01)
Torre M. (1/10-->8/01)
Torre M. ML
Valli M. Ippo (22/11-->11/01)

Aule

Aula 1 DSF (G1)
Aula 1 DSF (G2)
Aula 1 DSF (G3)
Aula 103 FISICA (G1)
Aula 103 FISICA (G2)
Aula 103 FISICA (G3)
Aula 3 DSF (G1)
Aula 3 DSF (G2)
Aula 4 DSF (G1)
Aula 4 DSF (G2)
Aula 4 DSF (G3)
Aula 5 DSF (G1)
Aula 5 DSF (G2)
Aula 6 DSF (G1)
Aula 6 DSF (G2)
Aula 6 Ingegneria
Aula A CAMPUS AQUAE (G1)
Aula A CAMPUS AQUAE (G2)
Aula CAPODAGLIO Fondaz MAUGERI
Aula G CAMPUS AQUAE (G1)
Aula G CAMPUS AQUAE (G2)
Aula G CAMPUS AQUAE (G3)
Aula Grande FISIOLOGIA (G1)
Aula Grande FISIOLOGIA (G2)
Aula H CAMPUS AQUAE (G1)
Aula H CAMPUS AQUAE (G2)
Aula H CAMPUS AQUAE (G3)
Aula I CHIMICA FISICA (G1)
Aula I CHIMICA FISICA (G2)
Aula I CHIMICA FISICA (G3)
Aula VEGA SISTEMI INFORMAT(G1)
Aula VEGA SISTEMI INFORMAT(G2)
Lab Chimica (10/12-->20/12)
Lab Chimica (21-->31/01)
Lab Chimica (26/11-->6/12)
Lab Chimica (7-->17/01)
Lab FF piano -1 (6 -->9/11)
Lab LCFA 20-27/01
Lab quant (12-->15/11)
Lab quant (27/11-->12/12)
Lab quant (8 -->23/01)
Lab quant (8-->24/01)
Lab quant (8-->25/10)
Lab strument (8->23/01)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)