Tabelle orario lezioni

Classi

Biotec Magistrale
Biotecn.Farm.Vet
Brevettistica Farm
Chimica Farmaceutica 3
CTF I Sem
CTF I sem (Gruppo 1)
CTF I Sem (Gruppo 2)
CTF III Sem
CTF III (G1)
CTF III (G2)
CTF IX Sem
CTF-9SEM
CTF V Sem
CTF V SEM G1
CTF V SEM G2
CTF V Sem G3
CTF VII Sem
CTF VII SEM G1
CTF VII SEM G2 forse
CTF VII SEM G3 po
CTF VII SEM G4
CTF VII SEM G5
CTF VII SEM G6
CTF VII SEM G7
Disegni Sperim. Met. Ottimiz.
F Galeno I Sem
F Galeno-1°Sem Gruppo (1)
F Galeno-1°Sem Gruppo (2)
F Galeno III Sem
F Galeno -3°Sem Gruppo (1)
F Galeno -3°Sem Gruppo (2)
F Galeno IX sem
F Galeno V Sem
F Galeno V (Gruppo 1)
F Galeno V (Gruppo 2)
F Galeno V (Gruppo 3)
F Galeno VII Sem
F Gal VII G1
F Gal VII G2
F Gal VII G3
F Ippocrate I Sem
F Ippocrate I Gruppo (1)
F Ippocrate I Gruppo (2)
F Ippocrate III Sem
F Ippocrate-3°Sem Gruppo (1)
F Ippocrate-3°Sem Gruppo (2)
F Ippocrate IX sem
F Ippocrate V Sem
F Ippocrate V (Gruppo 1)
F Ippocrate V (Gruppo 2)
F Ippocrate V (Gruppo 3)
F Ippocrate V (Gruppo 4)
F Ippocrate VII Sem
F Ippocrate VII G1
F Ippocrate VII G2
F Ippocrate VII G3
Farm e lettura
Fisio Anal Sens
Galenica trad. Osp.
Introd Informatica Farm Teoria
Introd. Inf Pratica sede Vega
Primo soccorso in farm
Procedure AIC
Resistenza agli Antibiotici
Sintesi Asimmetrica
Statistica Farmaceutica
Storia della Farmacia
Tecniche Indagine SS Farm

Docenti

Amadio ML (26/11-30/01)
Barbieri A. (30/10->13/01)
Bavaro T. CTF (22-->29/01)
Bavaro T. CTF (30/01)
Bavaro T. F (2/10-->25/10)
Bellotti V. Gal (3/10-14/11)
Bellotti V. Ippo (3/10--14/11)
Boca G. (3/10-->8/01)
Bonferoni M.C.
Boselli C.
Bracco F. Galen (2/10->15/01)
Bracco F. Ippo (1/10-->19/12)
Bressan A. (12/11-->19/12)
Bruni G. (1/10-->14/01)
Brusotti G. (1/10-->25/11)
Brusotti G. (11/11-->21/11)
Brusotti G. (28/10-->7/11)
Brusotti G. (3/12-->17/12)
Brusotti G. Gal (2/10-->21/11)
Brusotti-Terreni (20-->30/01)
Buoso E. Gal (1/10-->28/10)
Buoso E. Ippo (2/10->28/10)
Calleri E. (1/10-->16/01)
Calleri E. (2-->18/12)
Calleri E. (29/11-->27/01)
Calleri E. (30/01)
Calleri E. (31/01)
Calleri E. (7-->30/01)
Caramella C.
Catenacci L.
Collina S. (2/10-->13/01)
Collina S. ML
Colombo L. (1/10-->15/11)
Crotti R.
D'Angelo E. (1/10-13/11)
Di Giacomo M.
Dorati R.
Ferrari F. (1/10--->22/01)
Ferrari F. (14-->18/10)
Ferrari F. (21-->25/10)
Ferrari F. (28-->31/10)
Ferrari F. (4-->8/11)
Ferrari F. (7-->11/10)
Genta I. (1/10-->15/01)
Genta I. (11-->21/11)
Genta I. (13-->23/01)
Genta-Rossi semin (10-17/01)
Genta-Rossi semin(29/11-6/12)
Gerace D. (1/10-->14/01)
Govoni S (1/10->26/11)
Govoni S. Gal (29/10-->13/01)
Grisoli P.
Guglielmann R. (1/10-->7/11)
Lanni C. (1/10-->18/11)
Liscidini M. (3/10-->7/01)
Lisini S. (3/10-->16/01)
Maggi F. CTF (7/10-->27/01)
Maggi F. F Gal (22/11-->10/01)
Maggi F. F Ippo (4/10-->15/11)
Maggi L.
Mangione P. (15/11--9/01)
Mapelli L. (14/11-->19/12)
Marini A. (2/10->7/01)
Masetto S. (2/10-->13/12)
Massolini G. (2/10-->25/11)
Massolini G. (27/11-->20/01)
Massolini G. F (27/11->19/12)
Milanese C. CTF (2/10-->13/01)
Milanese C. F (1/10-->14/01)
Modena T.
Modena T.
Mora MG. (1/10-->18/12)
Pallavicini P. (3/10-->25/11)
Paolillo M. (27/11-->31/01)
Papetti A. CTF (1/10-->27/01)
Papetti A. Gal (7/10-->23/01)
Papetti A. Ippo 1/10-->21/01)
Pascale A. (1-10->21-11)
Perin P.
Petrolini V.
Pizzala R. (19/11-->24/01)
Poggi A. (28/11-->30/01)
Pregnolato M VIIsem 30/10-15/1
Pregnolato M. Vsem(1/10--20/1)
Racchi M. (26/11-30/01)
Rossi D. (1/10->14/01)
Rossi S. (11-->20/11)
Rossi S. (13-->22/01)
Rossi S. (2/10-->16/01)
RTDa (13-->17/01)
RTDa (7-->9/01)
Schinelli S. (1/10-21/11)
Serra M. (19/11-->15/01)
Sorrenti M. (2/10-->20/01)
Sorrenti M. ML
Taglietti A. (4/10-->31/01)
Temporini C. (1/10-->19/12)
Terreni M. (1/10-->13/01)
Torre M. (1/10-->16/01)
Torre M. ML
Valli M. (15/11-->9/01)

Aule

Aula 1 DSF (G1)
Aula 1 DSF (G2)
Aula 1 DSF (G3)
Aula 3 DSF (G1)
Aula 3 DSF (G2)
Aula 4 DSF (G1)
Aula 4 DSF (G2)
Aula 4 DSF (G3)
Aula 5 DSF (G1)
Aula 5 DSF (G2)
Aula 6 DSF (G1)
Aula 6 DSF (G2)
Aula CAPODAGLIO Fondaz MAUGERI
Aula da definire (G1)
Aula da definire (G2)
Aula da definire (G3)
Aula G CAMPUS AQUAE (G1)
Aula G CAMPUS AQUAE (G2)
Aula G CAMPUS AQUAE (G3)
Aula Grande FISIOLOGIA (G1)
Aula Grande FISIOLOGIA (G2)
Aula H CAMPUS AQUAE (G1)
Aula H CAMPUS AQUAE (G2)
Aula H CAMPUS AQUAE (G3)
Aula I CHIMICA FISICA (G1)
Aula I CHIMICA FISICA (G2)
Aula I CHIMICA FISICA (G3)
Aula VEGA SISTEMI INFORMAT(G1)
Aula VEGA SISTEMI INFORMAT(G2)
Lab Chimica (11/11-->21/11)
Lab Chimica (13-->17/01)
Lab Chimica (20-->30/01)
Lab Chimica (28/10-->7/11)
Lab Chimica (3/12-->17/12)
Lab Chimica (7-->9/01)
Lab FF piano -1 (28 -->31/10)
Lab LCFA 22-23/01
Lab quant (11-->20/11)
Lab quant (11-->21/11)
Lab quant (13-->22/01)
Lab quant (13-->23/01)
Lab quant (14-->18/10)
Lab quant (2-->18/12)
Lab quant (21-->25/10)
Lab quant (4-->8/11)
Lab quant (7-->11/10)
Lab strument (31/01)
Lab strument (7->30/01)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)