Tabelle orario lezioni

Classi

Anticorpi monoclonali in terap
Caratteriz. fisica polv. farm.
CTF II
CTF II (G1)
CTF II (G2)
CTF II (G3)
CTF II (G4)
CTF IV
CTF IV (G1)
CTF IV (G2)
CTF IV (G3)
CTF VI
CTF VI (G1)
CTF VI (G2)
CTF VIII
CTF VIII G1
CTF VIII G2
CTF VIII G3
CTF VIII G4
CTF VIII G5
CTF VIII G6
CTF VIII G7
Deontologia
F II Galeno
F II Galeno (G1)
F II Galeno (G2)
F II Ippocrate
F II Ippocrate G1
F II Ippocrate G2
F II Ippocrate G3
F IV Galeno
F IV Galeno G1
F IV Galeno G2
F IV Ippocrate
F IV Ippocrate G1
F IV Ippocrate G2
F VI Galeno
F VI Galeno (G1)
F VI Galeno (G2)
F VI Galeno (G3)
F VI Galeno (G4)
F VI Galeno (G5)
F VI Galeno (G6)
F VI Galeno (G7)
F VI Ippocrate
F VI Ippocrate (G1)
F VI Ippocrate (G2)
F VI Ippocrate (G3)
F VI Ippocrate (G4)
F VI Ippocrate (G5)
F VI Ippocrate (G6)
F VI Ippocrate (G7)
F VIII Galeno
F VIII Galeno (G1)
F VIII Galeno (G2)
F VIII Ippocrate
F VIII Ippocrate (G1)
F VIII Ippocrate (G2)
Farmacogenetica
Forme Farm Innovative
Formulazione di farmaci biotec
Integr aliment fini med spec
M-PSF
M-PSG
M-SC
M-TFAR
Modelli Sperim Biofarm
Nuove prosp. in cosmetologia
Nuovi Farm Chemioter Antitumor
Prodotti Med Ter Avanzate
Scienza Alimentazione
Statistica Farmaceutica
Veicolazione Direz. Farmaci

Docenti

Amadio M.L. (ML) (6/5-->13/6)
Asticcioli S. Gal (12/3->10/6)
Asticcioli S.Ippo(11/3->10/6)
Bonferoni M.C. (13-->19/3)
Bonferoni M.C. (6-->11/3)
Bonferoni M.C. (6/3-->29/5)
Bonferoni M.C. (7/3-->30/5)
Boselli C. (6/3-->16/4)
Brusotti - Papetti (10-->20/6)
Brusotti - Papetti (28->30/5)
Brusotti - Papetti (3-->7/6)
Brusotti G. (15/4-->6/5)
Catenacci L. (16/4-->14/6)
Catenacci L. (21-->28/3)
Catenacci L. (6/3-->19/6)
Catenacci L. (ML) (4/4->6/6)
Colombo G. Galeno (6/3-->5/6)
Colombo G. Ippo (6/3-->5/6)
Colombo L.CTF (6/3-->12/6)
Colombo R. (11-->14/3)
Colombo R. (13-->16/5)
Colombo R. (25-->28/3)
Colombo R. (27-->30/5)
Colombo R. (6/3-->5/6)
Conti B. (16/4-->19/6)
Conti B. (6/3-->21/5)
De Lorenzi E. (20-->24/5)
De Lorenzi E. (3-->5/6)
De Lorenzi-Ubiali (7/3-->4/6)
Di Giacomo M. (6/3-->7/6)
Ferrari F. (ML) (2/4-->28/5)
Genta I. (ML) (29/4-->6/6)
Giorgetti S. (6/3-->9/5)
Grisoli P. (Gal) (6/3-->5/6)
Grisoli P. (Ippo) (7/3-->6/6)
Grisoli P. CTF (7/3-->17/6)
Grisoli P. CTF rec(12-->19/6)
Grisoli P. CTF rec(4-->18/6)
Lanni C. (17/4-->19/6)
Lanni C. (ML) (29/4-->6/6)
Maggi L. (13-->16/5)
Maggi L. (27-->30/5)
Maggi L. (6/3-->31/5)
Mangione P. (13/5-->6/6)
Marrubini G. (1/4-->11/4)
Marrubini G. (11-->28/3)
Marrubini G. (15/4-->17/4)
Marrubini G. CTF (6/3-->12/6)
Marrubini G. Ippo (7/3-->3/6)
Martina A. Gal (6/3-->5/6)
Martina A. Ippo (6/3-->5/6)
Martino E.(29/4-->3/6)
Martino E.(8/3-->15/4)
Masetto S. (6/5-->13/6)
Modena T. (8/3-->7/6)
Paolillo M. (ML) (18/3-->11/4)
Papetti A. (ML) (19/3-->11/4)
Pascale A. (17/4-->7/6)
Perin P. Gal (30/4-->6/6)
Perin P. Gal (8/3-->17/6)
Perugini P. (6/3-->7/6)
Perugini P. (ML) (18/3-->13/5)
Pietrocola G. (20/3-->11/4)
Pietrocola G. (6/3-->23/5)
Pietrocola G. (8-9/5)
Pizzala R. Galeno (8/3-->7/6)
Pizzala R. Ippo (6/3-->12/6)
Preda S. (6/3-->6/6)
Prestori (7/3-->6/6)
Prigioni I. CTF (29/4-19/6)
Prigioni I. CTF rec 11 e 13/6
Prigioni I. Gal (7/3-16/4)
Prigioni I. Ippo (6/3-15/4)
Racchi M. (6/3-->15/5)
Raimondi S. (1/4-->28/5)
Raimondi S. (14/5-->5/6)
Raimondi S. (16/4-->3/5)
Ricevuti G. Galeno (7/3->6/6)
Ricevuti G.Ippo (7/3->11/6)
Robustelli F.S. (6/3-->5/6)
Rossi S. (ML) (2/4-->21/5)
Russo G. (29/4->10/6)
Russo G. (8/3-->7/6)
Sandri G. (14-->28/3)
Sandri G. (15/4-->13/6)
Sandri G. (6/3-->21/5)
Sandri G. (ML) (19/3-->7/5)
Schinelli S. (6/3-->16/4)
Speltini A. (11-->28/3)
Speltini A. (6/3-->22/5)
Temporini C. (1-->11/4)
Temporini C. (18-->21/3)
Temporini C. (20-->23/5)
Temporini C. (3-->4/6)
Temporini C. (6/3-->12/3)
Temporini C. (6/3-->7/6)
Toma L. F (7/3-->7/6)
Torre M.L. (ML) (4-->19/6)
Travelli C. (18/3-->12/4)
Travelli C. (29/4-->17/6)
Tripodo G. (ML) (7/5-->29/5)
Ubiali D. (1/4-->10/5)
Valle L. (ML) (5/4-->7/6)
Viglio S. (19/3->11/4)
Viglio S. (7-->9/5)
Viglio S. (7/3->23/5)

Aule

Aula 1 (G1)
Aula 1 (G2)
Aula 103 (G1)(Fisica)
Aula 103 (G2) (Fisica)
Aula 3 (G1)
Aula 3 (G2)
Aula 4 (G1)
Aula 4 (G2)
Aula 5 (G1)
Aula 5 (G2)
Aula 6 (G1)
Aula 6 (G2)
Aula Biblioteca
Aula G (G1) Campus Aquae
Aula G (G2) Campus Aquae
Aula H (G1) Campus Aquae
Aula H (G2) Campus Aquae
Aula I Ch Fisica (G1)
Aula I Ch Fisica (G2)
Aula informatica
Biochim aula A (G1)
Biochim aula A (G2)
Biochim aula A (G3)
Fisiologia I (G1)
Fisiologia I (G2)
Lab Bioch LE1-LE2 (14/5-->5/6)
Lab Bioch LE1-LE2 (16/4-->3/5)
Lab Biochimic Ippo (20/3-11/4)
Lab Biochimic Ippo (8-9/5)
Lab Biochimica Gal (19/3-11/4)
Lab Biochimica Gal (7-->9/5)
Lab Chi Anal CTF (1/4-->11/4)
Lab Chi Anal CTF (15/4-->17/4)
Lab Chim Anal (11-->28/3)
Lab Chim Anal (11/3-->28/3)
Lab did Chim Org (10-->20/6)
Lab did Chim Org (28-->30/5)
Lab did Chim Org (3-->7/6)
Lab EDL (20-->24/5)
Lab EDL (3-->5/6)
Lab Farmacol Sper (18/3--12/4)
Lab Farmacol Sper (29/4->17/6)
Lab ML (13-->16/5)
Lab ML (27-->30/5)
Laboratorio 1 (1-->11/4)
Laboratorio 1 (11-->14/3)
Laboratorio 1 (15/4-->13/6)
Laboratorio 1 (16/4-->14/6)
Laboratorio 1 (16/4-->19/6)
Laboratorio 1 (18-->21/3)
Laboratorio 1 (25-->28/3)
Laboratorio 2 (21-->28/3)
Laboratorio 2 (1/4-->10/5)
Laboratorio 2 (13-->16/5)
Laboratorio 2 (13-->19/3)
Laboratorio 2 (14-->28/3)
Laboratorio 2 (20-->23/5)
Laboratorio 2 (27-->30/5)
Laboratorio 2 (3-->4/6)
Laboratorio 2 (6-->12/3)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)